Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2015, 13:37   #28
kej
Местный
 
Аватар для kej
 
Регистрация: 14.10.2014
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,106
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 1
Сказали 'не согласен'! 9 раз(а) в 8 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 1,127
Поблагодарили 1,386 раз(а) в 475 сообщениях
Все 'Спасибо' этого пользователя. :
0 за это сообщение
0 Всего
Репутация: этим человеком можно гордиться (1381)
Печаль

Всем добрый день. Хочу попросить помощи. Приобрел по случаю лок.декодер из местного магазина с некоторыми доработками (см.фото) Установив в лок.(BTTB) и поставив на рельсы попробовал прочитать CV (функция РаилКом на декодере по моей просьбе была активирована заранее) вроде CV прочитались, но почему то все время был слышен небольшой гул (видимо двигателя) попробовал включить ход - гул увеличивался, но лок не сдвинулся с места. Попробовал переставить на другой лок. Больше не прочитать, не записать CV не получается Программа пишет следующее сообщение (см.фото) Подумал нет на рельсах напряжения, проверил лампочкой -горит. В инструкции сказано, что при перегрузке или к.з. на декодере отключаются все выходы. Но у меня нагрузка - только двигатель. Попробовал откинуть контакты двигателя, только оставив токоприем - та же ситуация. Может что-нибудь в цепи конденсатора? Или что то с настройками самого декодера. Попробовал сбросить к заводским - то же сообщение (см.фото). Может посоветуете как быть дальше.
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: декодер 1.jpg
Просмотров: 1141
Размер:	98.3 Кб
ID:	117144Нажмите на изображение для увеличения
Название: z21.png
Просмотров: 1082
Размер:	195.5 Кб
ID:	117145
kej вне форума  
Вверх