Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2016, 02:04   #46
Вовчик188
Местный
 
Аватар для Вовчик188
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,561
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 28
Сказали 'не согласен'! 8 раз(а) в 8 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 3,312
Поблагодарили 6,294 раз(а) в 805 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (6365)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Вот интересно,а ВЛ8 разве работали половинками???
Никогда. Их электрическая схема не приспособлена не это+нет сцепки СА-3 между секциями, они сочленены шкворнями в телегах (как у ЧС200-там балка между секциями). Вариант с ВЛ8-313 сделан для того что бы при желании можно было сделать музейный вариант в 1 секцию. Для тех кому не интересна готовая стендовая или ходовая модель. Ну и еще потому что я лет в 13 излазил этот кузов вдоль и поперек
Цитата:
Сообщение от MadSnake Посмотреть сообщение
Ребят, сделать можно все что хотите, тут принцип прост - кто платит тот и танцует.
Леха, у нас много интересных идей и проектов, но ты все правильно расписал. Кто платит-тот и музыку заказывает. В нашем случае платят коллекционеры. Я внимательно читаю опусы в теме про ЧС7 от АСМЕ (которого кстати не будет, проект закрыт). И думаю-а не забабахать ли нам ЧС7? Это мой самый любимый локомотив, я на них собаку сел. Можно сделать конфетку, но что-то мне подсказывает что спрос будет не таким радужным как кажется из обсуждения в ветке. Порядок цен все понимают. Так же нужно понимать что модель будет делаться в стендовом исполнении но с заточкой под конкретную (желательно бюджетную) ходовку с возможностью дальнейшей обмоторки. Как вариант-предлагаю создать тему по ЧС7, где записывать желающих на эту модель, готовых внести предоплату в размере допустим 25% от конечной стоимости модели, и ожидать готовую модель в течении 3х месяцев. С ВЛ23, ВЛ61 и прочими такая же ситуация. Рискнем?
__________________
С ув. Владимир.
Вовчик188 вне форума   Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: