Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2013, 22:47   #682
BR95009
Brocken-Meister
 
Аватар для BR95009
 
Регистрация: 27.04.2012
Адрес: !Msk
Сообщений: 8,628
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 7
Сказали 'не согласен'! 110 раз(а) в 87 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 7,030
Поблагодарили 9,327 раз(а) в 3,314 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (9368)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex.nozadze Посмотреть сообщение
от продавца зависит, или как быстро вас забанят за неоплаченые лоты,
Не не, вы не поняли.

С продавцом я договорился, что оплачу все, когда закончатся торги еще по нескольким его лотам.

Меня волнует, нет ли какого нить формального ограничения самого ебея, по которому ставки автоматом не принимают, если энное количество лотов пару-тройку дней не оплчены.

А то снайпер то заряжен на остальные лоты, а вдруг ему ставку сделать не дадут?

---------- Сообщение добавлено в 23:47 ---------- Предыдущие сообщение было в 23:41 ----------

Цитата:
Сообщение от anglu Посмотреть сообщение
The package was shipped Priority Mail so you should be receiving within the Priority delivery time frame. I am sorry about the tracking, but because the package is going to Russia, they would not let me print the form online, it had to be taken to the Post Office.
А это ебэй?

Вообще то тут написано, что посылка была отправлена Priority Mail, а трекинг они ему не дали распечатать, и бумажка с трекингом была забрана в почтовый офис.

Пусть попу оторвет от стула, съездит на почту и перепишет для вас трекинг номер. У меня так уже бывало. Америкосы особенно любят тупить, что трекинга нету, квитанции нету, нифига нету. Потом все находится.
__________________
H0 - DR/DB, Ep.III, G и H0m - HSB, Н0е - DR/ÖBB/Zillertalbahn Ep.V-VI. И эночка.
Московский Модуль H0-присоединяйтесь!
BR95009 вне форума   Вверх