Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2018, 06:12   #34
Saddam
Местный
 
Аватар для Saddam
 
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: Багдад
Сообщений: 7,482
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 41
Сказали 'не согласен'! 75 раз(а) в 60 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 4,803
Поблагодарили 6,689 раз(а) в 2,934 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (6686)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от genadich Посмотреть сообщение
Стоит ли брать?
Ну в общем так
Как я уже писал главная претензия к решёткам холодильника, они не такие "решётчатие" как в прототипе, но причина ясна - рама.
Поручни, ручки всё выглядит отлично, а если модель в первую очередь катать то вообще без вопросов, дворники не смотря на то что они выполнены за одно со стеклом смотрятся не плохо. Внутри у модели как у всего последнего Piko довольно качественная плата, я разнёс буферные, красные и прожектор на разные каналы декодера, под пауэрпак так же всё распаяно кроме конденсатора. единственный вопрос к реализации света, у модели по два диода на сторону, белый и красный, далее по световоду, что бы сделать дальние секции придётся что то выдумать, прожектор на отдельном диоде через световод, довольно тусклый. К ходу вопросов нет.
Из альтернатив только Trix, он на евро 50 дороже зато сразу со звуком. У Trix-а к крыше вопросов нет, глушитель там как на прототипе, Piko упростило. Зато ручки под стеклом и поручни дверей имитация, при этом розетки более реальны, у Piko какие-то наплывы вместо них. Но при этом у Trix окраска не красная DB, а белый Сименс.
Я о том что выбрал Piko не жалею, модель нормальная, если не придираться то вопросов к ней нет, тем более за 117 евро.

Последний раз редактировалось Saddam; 12.03.2018 в 07:15.
Saddam вне форума   Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: