Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2018, 11:33   #17
FedCo
From dream to reality!
 
Аватар для FedCo
 
Регистрация: 11.12.2015
Адрес: Тверь
Сообщений: 583
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 6
Сказали 'не согласен'! 39 раз(а) в 18 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 2,506 раз(а) в 380 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (2495)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_S Посмотреть сообщение
Это не из тех, которые при получении на почте выдают сразу с ордером на арест?
Глупость !
Уже давно покупаю .

---------- Сообщение добавлено в 11:22 ---------- Предыдущие сообщение было в 11:21 ----------

Цитата:
Сообщение от BR95009 Посмотреть сообщение
Я купил вот такую штуку:
Я их сам собираю , сейчас делаю квадрик диаметром 1.2 метра на 8 лучах под нормальную камеру сони ))))))))

---------- Сообщение добавлено в 11:23 ---------- Предыдущие сообщение было в 11:22 ----------

Цитата:
Сообщение от C.K. Посмотреть сообщение
WiFi то же радио, только с авторизацией и шифрованным каналом, а не широковещательное.
Согласен частота 2.4 Ггц , но она закрыта и в этом и сложность .

---------- Сообщение добавлено в 11:28 ---------- Предыдущие сообщение было в 11:23 ----------

Цитата:
Сообщение от BR95009 Посмотреть сообщение
По сути готовое решение. По квартире прием шикарный, 720p, камера и электроника - очень миниатюрные. Качество картинки супер.
__________________
У нас с вами разные задачи , мне интересно летать далеко и высоко, по квартире это не комельфо )))))))).
Потом у вас HD картинка )))))))) а можно сделать и уже у меня летает с FHD и 60 кадров в сек. ))))) и главное я в любой момент могу и улучьшить и поменять и всё что угодно , это называется открытая архитектура.

---------- Сообщение добавлено в 11:33 ---------- Предыдущие сообщение было в 11:28 ----------

Вот я снимал с квадрика своего , самодельный квадрик , покупал по молодости только комплектующие.
Причём полёт проходит по ФПВ , я сижу в шлеме ФПВ , тоже самодельный .

__________________
www.FedCoRc.Ru
FedCo вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: