Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2011, 11:10   #13
zlozlo
Местный
 
Аватар для zlozlo
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,155
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 3
Сказали 'не согласен'! 48 раз(а) в 21 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 5,727 раз(а) в 1,090 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (5948)
По умолчанию

.....мда, аналог ради аналога, когда делаешь макет, и у тебя нет электрическо-паяльного образования, и ты совсем не понимаешь в ШИМотранзисторарезисторах, а хочется чтоб всё ездило нормально, тогда берём дополнительные несколько тыс рублей, покупаем цифру и декодеры - и всё. (ну не всё конечно, но много что отпадает) Этот спор, что то типа - Винды - гуано виснут, нет обратной связи, Надо Линукс ставить, только по быстрому изучить програмные языки и команды в Линуксе. А так же поиметь большой гемор со всеми прогами, ибо они почти все под винды, но зато...ого го..Бил Гейтс в попе, наказан, я не стал покупать его ОС. - полная хрень, надо быть проще, и люди потянутся. Кто бы сказал, годах так в 80ых, что в 21ом веке народ будет тратить лишнии деньги на какие то сотовые телефоны, да на куа? дома ж дисковый телефон стоит, чего не звонится то? Мир поменялся, и управление жд модельками то же, есть возможность, достичь более интересных результатов, с меньшими мозга-разрушения затратами. Ну не все хотят изучать электронику, и потратить на это годы, вместо того, чтоб думать о том, как сэкономить несколько тысяч, лучше потратить это время, на оформление макета, вконце концов, встречают (в нашем случае) именно по одёжке, а не по кишкам и салату из проводов. То что предлагаете вы, доступно только продвинутым юзерам паяльного дела, то что предлагает Роко, общедоступно и понятно. У вас ребёнок есть? мой сын, был в восторге, первый раз покрутив роко мышь и потыкав свет. Аналог, со всеми кнопками выключения питания, ему был не так интересен, а мне ради радости ребёнка, не жалко потраченных денег. В конечном итоге, управляя сделанным макетом, надо получать удовольствие, а не тренироваться в скорости нажимания тумблеров кнопочек и прочих крутилочек.
__________________
....осторожно злой хозяин, 6 ходок в баню
zlozlo вне форума   Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: