Тема: Проблема Семафоры и блок участки
Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2018, 10:58   #8
bluxer
Михневский НОД
 
Аватар для bluxer
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,200
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 197
Сказали 'не согласен'! 182 раз(а) в 129 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 4,019
Поблагодарили 10,476 раз(а) в 3,609 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (10623)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kudrdima Посмотреть сообщение
Да я видел - ему всего 14 лет.
14 лет не так уж мало, дети, которые реально интересуются ж.д. в этом возрасте порой знают немало. Могу посоветовать нашему юному коллеге набраться терпения, изучать материалы самостоятельно, попробовать обратиться к О.Сергееву в Кратово (малая Московская железная дорога), задавать вопросы (но обдуманно, насколько конечно это позволит возраст). и главное-не торопиться-у него вся жизнь впереди. Удачи!
Кстати, да, Игорь прав: не торопись. И подъезжай в июле на МастерМодуль в Калитники (на форуме будет объявление, даже, по-моему уже есть-надо поискать). Обратись к ребятам из Н0 фракции, только сразу к Журину (самый пожилой) не обращайся-он человек знающий и грамотный, но несколько надменен, может не по злобе всю охоту отбить. Со своей стороны, как профессиональный железнодорожник, готов помочь советом, объяснить. Пиши в личку...
И самое главное: старайся читать то, что тебе советуют более опытные и старшие коллеги: прочти в местной Вике мои статьи, что не ясно-пиши, еще раз повторяю-объясню.
__________________
Садовую дорогу в каждый сад!
А единичку-в каждый дом!
С Н0 пора завязывать...
И снова развязывать:)
bluxer вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо: