Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2017, 15:29   #301
Sacha
Заглянувший
 
Регистрация: 29.11.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 124
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 0
Сказали 'не согласен'! 7 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 118 раз(а) в 42 сообщениях
Репутация: скоро придёт к известности (118)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KotRa Посмотреть сообщение
По просьбе Александра подумал что можно по его плану сделать. Двухуровневый вариант, например.
Но модули получаются не универсальными, т.е. у каждого только свое место. Никакой не убрать ни прибавить.
Миниатюры:
Это конечно просто потрясно!!!! я в шоке.
Но после вчерашнего посещения Димы и реальной работы по модулю я понял что пока мне двухуровневые макеты точно не светят....я их не осилю!
просто надо посмотреть правде в глаза....
потому прошу чутка подправить....эту красоту...
идея с мостом посередине просто бомба! над ее по-любому оставить!
кстати что бы было интересно на всех трех модулях (мост и с краев от него) может оставить вырез до нулевого уровня как он есть сейчас (или подправить чутка)...и вместо рельсов проложить там дорогу? ...типо уходящую в туннель...так и мост закрываться не будет и будет какое то доп. действие...

Делаем все одноуровневое (.
далее что бы было понятнее я нумерую модули от 1 до 10 слева направо в соответствии с распиловкой на картинке.
1 и 2 единым сделать ?
3 и 4 думаю эти модули надо сделать с возможность забирать на покатушки....
один из них думаю надо сделать тот что уже собран- пост в этой теме №258.(приняли эту схему)
5,6,7,8 оставляем....
9-наверное надо сделать последним....то-есть разворот будет на 9ом....
10тый убрать видимо надо...не пролезу по габаритам....
и вот тут идея со второго макета может быть ка кто можно с 7-8 сделать переход на 9 и сделать какой то мостик надо путями....что бы не было совсем грустно ?
пока такие мысли...

---------- Сообщение добавлено в 15:29 ---------- Предыдущие сообщение было в 15:27 ----------

Цитата:
Сообщение от Sacha Посмотреть сообщение
мостик надо путями
мостик с путями что бы там тоже ездил состав я имею в виду....
Sacha вне форума   Вверх