Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2015, 11:10   #36
t1000a
Местный
 
Аватар для t1000a
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Питер
Сообщений: 3,204
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 74
Сказали 'не согласен'! 287 раз(а) в 164 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 4,715
Поблагодарили 2,860 раз(а) в 1,177 сообщениях
Все 'Спасибо' этого пользователя. :
0 за это сообщение
0 Всего
Репутация: репутация неоспорима (2851)
По умолчанию

Я у себя на схеме, что в приложении BLS-0000
Пытался покатать лок между блоками 1 - 4 и у меня, хоть в реале, хоть без соединения с КС скорость между блоками 50 чего бы я не делал… (убирал на всех блоках до 20) в настройках лока, что гонял ставил 20 и меньше… Один черт, когда идет между 1 - 4 скорость 50! Тоже самое и в вертуале, между 1 -3…. А вот между 1 – 2 скорость та которая прописана в блоке на отправления поезда т.е. 20

Распатрашил более раннею (копию) схему того же плана (он BLS-0001) до одной стрелки и трех блоков (размер файла у него почему-то больше?)
Все тоже самое, что я описывал раньше… В вертуале без соединения с КС Из блока 1 в 2 идет в одну сторону на скорости 20, обратно возвращается 2-1 тоже на скорости 20
Затем при попытки отправить лок снова в блок 2 он отправляется сам в блок 3 на скорости 50!!! Жмешь, там датчик, что он прибывает отправляешь обратно в блок 1, он опять на скорости 50 по прибытии, когда жмешь 1 датчик срабатывает призрак на блоки 2
Не знаю чего делать, тот же глюк и со скоростью
Цитата:
Сообщение от laba Посмотреть сообщение
На маршрутах в блок 3 и с этого блока, скорость 50%. Почему, пока так и не въехал.
Это единственный трабл,
И с маршрутом почему он сам отправляется не туда?…
Цитата:
Сообщение от pandrey Посмотреть сообщение
SBT я не пробовал пока... Но для использования этих хреновин, нужно 2 датчика.
Я в описании на SBT http://wiki.rocrail.net/doku.php?id=...83277321a3c181 не где не видел, что нужно обязательно два датчика! Андрей ты точно уверен?

Про в BBT что нужно использовать два датчика, точно есть в описании…

В общем я поэкспериментировал c SBT на блоки 1 отправляя лок якобы с блока 2 (на втором вручную жал датчик, что он туда прибыл)
Короче не чего с SBT не получилось, какие я настройки не крутил лок тупо останавливался на блоке 1 в одном и том же месте…

Не знаю чего делать дальше с программой, (что за глюк со скоростью и маршрутами?) Толи у меня руки кривые, толи это какой-то глюк… Но где?

И странно что ну её мое неужели в такой сложной программе, нереализовано самая простая ручная функция задержки конкретного лока на конкретном же блоке… по идеи это вроде SBT, но у меня не чего не получилось…
Вложения:
Тип файла: zip BLS-2.zip (7.8 Кб, 123 просмотров)
t1000a на форуме  
Вверх