Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2015, 12:59   #17
Igor Poezdov
Местный
 
Регистрация: 21.04.2012
Адрес: Новомосковск Тульская область
Сообщений: 1,887
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 18
Сказали 'не согласен'! 15 раз(а) в 10 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 5,751
Поблагодарили 4,917 раз(а) в 1,110 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (4924)
По умолчанию

В начале был кружок в Новомосковском доме пионеров ...За свою склонность к моделизму и творчеству хочу сказать спасибо своим наставникам **** Валентину Павловичу и Марычеву Виктору Матвеевичу...Светлая им память...
Юный Техник июль №7 "Чудеса из портфеля" Который Игорь-это я...
Моделизм во всех проявлениях так и жил во мне параллельно с музыкой всю жизнь...
23 года назад я купил сыну стартовый набор-паровозик и три пассажира...Сынище ждал меня вечером со службы уже разложив пути,построив дома...Он назавал себя Дима Поездов...От сюда и мой никнейм... Заснувших за этим занятием ,супруга,разгоняла нас с сыном по кроваткам...Потом сын поигрался с друзьями в это занятие...Восстанавливать было нечего
Дальше эпизодически была музыка...
И...три года назад,проходя мимо магазина в Туле...жена предложила-зайди посмотри паровозики-тебе интересно будет...Я и зашёл...Вышел с двойным стартовым набором Фляйшман...
Надо заметить,что к этому времени вкус халвы был утерян...Ни чего не радовало...
Музыка в силу специфики поистрепала нервы близким...Это занятие коллективное...Поиски себя в ней...с бесконечным запиливанием одного и того же...Каждый раз видение нового...новый стиль,новый ритм...к примеру Чардаш или Калифорнию только задом наперёд ещё не играли...а может и играли...не помню... Представте как громко звучит в квартире скрипка или саксофон...:Whit eVoid_1::r ussi_2faws::russi_:....их тише не сделаешь И одно и тоже,одно и тоже...
Наверное в паровозиках жена нашла своё спасение...а я своё...
Найдя на форуме телефон Сергея Юрьевича,дай Бог ему здоровья, я принялся мучить его...К его чести,он всё мне объяснял терпеливо... Поняв ,что чувака я задолбал-я зарегистрировался на форуме...И начал читать...Год читал просто...Разобравшись кто есть кто,кто чем дышит и кто чего делает начал сам потихоньку задавать вопросы...
Ж.Д моделизм это всё!!! Кто б чего не говорил и кто бы чем не занимался-все придут к нам! ЖД моделизм -это электрика,электроника,автоматика,история,география ,механика как понимание кинематики и статики,архитектура,Моделизм стендовый и жд и танков и авто и любой техники...диорамы,миниатюры...краска-покраска,МАКЕТЫ...Короче это всё!
Форум...это лучший форум по организации,компетентности,модерированию,своей логике,простите за слово-публике здесь присутствующей...Нет,лучше сказать ЕГО ОБИТАТЕЛЕЙ! Большой плюс _это местный магазин...Кстати сказать, не для рекламы,-я всё стараюсь брать в нашем местном магазине...
Теперь в жизни есть...деловые,полезные навыки Т.есть работа...и форум...
На день Рождения Форума подниму рюмку и скажу Белорусский тост -За людскость!
Который полностью звучит так:-Если люди -людям люди,то и люди -людям люди!
В редкие минуты совместного творчества с сыном. Игорь и Дмитрий Poezdovy
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03572.JPG
Просмотров: 887
Размер:	222.6 Кб
ID:	105645Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03577.JPG
Просмотров: 886
Размер:	253.6 Кб
ID:	105646Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03569.JPG
Просмотров: 856
Размер:	247.1 Кб
ID:	105647

Последний раз редактировалось Igor Poezdov; 07.03.2015 в 09:24.
Igor Poezdov вне форума   Вверх
35 пользователя(ей) сказали cпасибо: