Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2015, 16:39   #39
t1000a
Местный
 
Аватар для t1000a
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Питер
Сообщений: 3,204
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 74
Сказали 'не согласен'! 287 раз(а) в 164 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 4,714
Поблагодарили 2,860 раз(а) в 1,177 сообщениях
Все 'Спасибо' этого пользователя. :
0 за это сообщение
0 Всего
Репутация: репутация неоспорима (2851)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laba Посмотреть сообщение
А как Вы его туда отправляете? Простым двойным нажатием, через меню лока или выбираете блок 2 как пункт назначения?
Мышкой перетаскиваю из блока в блок, я так понял, это равносильно выбрать пункт назначения + отправить лок…
Но даже выбрать пункт назначения, затем отправить лок в блок 2 он после как там побывал летит в пункт три…

Но если после прибытия датчик делать свободным не только от куда ушел (блок 2) но и куда пришел (блок 1) то лок отправляется в блок 2 Т.е. в вертуале лок может отправляться нормально в блок 2 при отсутствующим свободном (зеленом датчике блока 1)

Но даже при этом раскладе т.е. когда после прихода датчик делаешь зеленым (типа лока нет в том блоке откуда он стартует) Один черт при маршруте на блок 3 все ровно скорость 50…

Еще было что щелкаешь датчик свободно-занято на блоке 1 когда, красный занято (на блоке1!) загорается блок 2 призрак поезда
Цитата:
Сообщение от laba Посмотреть сообщение
Посмотрите в сторону BBT, что-то мне подсказывает, там есть нужный Вам потенциал, а именно имеется опция "Генерировать событие IN
Тоже видел эту галочку что-то экперементировал нефига лок так же останавливался в одном и том же месте чего я там не крутил и не ставил-снимал эту галку…
Цитата:
Сообщение от pandrey Посмотреть сообщение
Вник слегка в SBT . Что то вообще это довольно сомнительная хрень для древних декодеров. Суть заключается в том, что бы организовывать реалистичное торможение. То же самое что CV3/4. Фигня в общем какая то...
Ну значит я немного не так понял. Я понял что там более плавная остановка может реализовываться и задержка т.е. место до куда лок уйдет после срабатывания датчика…
Цитата:
Сообщение от pandrey Посмотреть сообщение
Вообще конечно РокРаил муть страшная! Но когда малехо воткнешь в ихнюю логику, получается очень даже круто....
Точно Вот пока я вообще логике не вижу чего она на скорости 50 в третий блок и из него отправляет…
Может какой-то глюк самой программы не знаю виндус 8 не нравиться или что еще…
t1000a на форуме  
Вверх