Тема: Наш форум
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2018, 10:57   #280
Ale x m55
Пользователь
 
Регистрация: 17.06.2016
Адрес: Орел
Сообщений: 830
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 2
Сказали 'не согласен'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 4,234
Поблагодарили 774 раз(а) в 397 сообщениях
Репутация: - просто великолепная личность (774)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuri60 Посмотреть сообщение
Сколько вы сделали обзоров моделей ? Один ? ...У вас что один лок всего ?
Правильно Вы заметили, здесь я выложил одну модель. А сколько комментариев к ней? Ни одного. На Скейле я тоже выкладывал не мало фотографий, но единственная дискуссия, появившаяся в моей теме - это порицание моего восхищения швейцарскими пейзажами, дескать своих видов полно.... Тема ухода Alex K, набрала уже несколько страниц......
По поводу Вашей стройки, Вы не правы, все посты прочитаны и очень многое взято на вооружение. "Спасибо" не ставил - каюсь "грешен"....
Макет, пока не строю, ваяю модуль, проблем как и у всех много, но основные две:трое детей 12, 10 и 6 которых нужно возить в школы, сады, спорт. секции, концерты, соревнования и прочее. Самая большая это заболевание старшей, не совместимое с запахами клеев, красок в квартире, так что занимаемся модулем, только когда она у тещи. Дом построю - будет легче....
Но основной то мой посыл был в том, что слишком много нетерпимости к "глупым" вопросам новичков, что, на мой взгляд мешает, как развитию данного форума, так и железнодорожного моделизма, в какой-то степени.
Я ухожу и все мои записи удалите, на мой взгляд тоже не приемлемая позиция.
По поводу Ардуины - каждый обсуждает, что ему интересно, естественно.
В общем свою позицию я объяснил, прав или нет, время рассудит. Хотелось бы действительно прекратить базар на страницах модельного форума. Если кого-то обидел, либо был к кому-то резок - искренне прошу прощения!
Ale x m55 вне форума   Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: