Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2009, 13:11   #25
Sergi_k
Заглянувший
 
Аватар для Sergi_k
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 67
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 0
Сказали 'не согласен'! 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: на пути к лучшему (21)
По умолчанию

Кстати, насчет PayPal.

Я столкнулся один раз с такой штукой, что у меня не приняли ставку, т.к. в этот момент не было привязки PayPal аккаунта к аккаунту eBay. Не помню, как это точно называлось - но там было указано условие и ставку не приняли. Я думаю, это некая проверка адекватности и серьезности намерений участников.

PayPal весьма удобная штука. Я тоже слышал о локальных проблемах с какими-то банками и типами карточек, но тут сложно собрать точную статистику. С VisaElectron по-моему система не работает. Можно еще обратить внимание на курс конвертации - можно конвертировать через PayPal, можно сделать конвертацию через банк. Можно выбрать то, что выгодней. PayPal официально имеет русский язык и официально работает с Россией - теперь нет никаких заморочек.

Только не надо частить - таможня этого не любит, у нас ведь есть определенные ограничения. Один раз я влетел на превышение стоимости 10000 аж на 150 руб (пока посылка была в пути курс успел подрости ) - пришлось тащится на таможню, оформлять растаможку и платить. Зато сразу на почтамте отдали без EMS-доставки (раз уж приехал сам)

P.S. Есть специализированые сайты по торговле ebay. Там обычно ВСЕ нюансы разжеваны до мелочей. Много инструкций, с картинками и без. Для первых 2-3 покупок более чем достаточно, особенно если их делать в сетевых магазинах - там обычно более-менее вменяемые люди, и у них все поставлено на поток. А потом уже становится несложно. И translate.google.ru в помощь.
Sergi_k вне форума   Вверх