Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2017, 11:25   #109
yuri60
Местный
 
Аватар для yuri60
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: г.Крымск
Сообщений: 5,382
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 66
Сказали 'не согласен'! 44 раз(а) в 34 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 8,926
Поблагодарили 14,244 раз(а) в 2,871 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (14363)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shalex Посмотреть сообщение
- другое
Другое ,именно другое, чтобы предыдущее осуществить нужно или :
1.Увеличить жилплощадь .
2.Сменить масштаб.
3.Умерить аппетит и подумать о модуле.

Цитата:
Сообщение от Sacha Посмотреть сообщение
что такое хеликсы?
Цитата:
Сообщение от Sacha Посмотреть сообщение
короче я начинаю подозревать что если делать все "по уму" то в мой размер ни фига не впишется ((((
Вы наверное понимаете ,что если первоклассник очень хочет поступать в универ,то это не значит что *миссия выполнима*.
У вас базовые знания ещё не способны осознанно создать задуманное и если вы сейчас это не поймёте ,то *обжёгшись* на серьёзной ошибке просто забросите всю эту затею... Не вы первый ,не вы последний...
Всё понимается на примере. При размере вашего макета не влезет всё что вы захотите ,а уменьшать ...визуально вам не понравится ! И вот они первые расстройства...,а оно вам надо. Н0 - это для габаритов квартиры очень сложный масштаб, нельзя сказать что большой...,нет ,но для создание чего-то нормального - сложный .
Вот поезд . Длина 1.70. и вы видите что он торчит за габаритом , он не помещается на полезной длине пути, но вагонов -то заметьте не так и много как вам захочется прицепить . Полезная длина пути на моём разъезде 1.25 ,а это всего-то 5 вагонов... ,Но мне-то проще ,у меня на основной станции полезная длине 1.80 ,да и размеры у меня не ваши, но тем не менее , хотелось бы чтобы и здесь влазил ,но не вышло же...,чтобы вышло нужно было чем-то жертвовать. Так что вы подумайте над тремя пунктами ,что выше по тексту.
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN7687.jpg
Просмотров: 665
Размер:	103.2 Кб
ID:	151463
yuri60 вне форума   Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: