Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2013, 16:50   #2
t1000a
Местный
 
Аватар для t1000a
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Питер
Сообщений: 3,208
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 74
Сказали 'не согласен'! 287 раз(а) в 164 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 4,716
Поблагодарили 2,863 раз(а) в 1,180 сообщениях
Все 'Спасибо' этого пользователя. :
0 за это сообщение
0 Всего
Репутация: репутация неоспорима (2854)
По умолчанию

Ну раз все молчат…, то тогда я сам с собой поговорю может кто чего захочет добавить…

Я у Zimo нашел вот такой навороченной модуль http://www.zimo.at/web2010/products/mx9_EN.htm насколько я понял, нет не где слова райлком, но, как я понял, этот модуль может опознавать декодеры Zimo! Имеет 16 токовых входов, которые воспринимается модулем, как 8 блок участков т.е. по 2 на участок… Работает по Цемовской шине CAN и там еще всяких прибомбасеоков вроде цифрового дисплея, на котором отображается, что творится на его входах какой поезд где, что-то типа того… Там вроде два варианта тупой и которой что-то может порулить сам (я так понял), не понял только сколько стоит?
В общем какие мысли про железку Zimo?

И еще информация для размышления… Вы думаю знаете, что за электроникой от Piko торчать ундерблоковские уши… А за Z21 торчать уши Zimo! Roco опять-таки раньше (говорит) комплектовала цифрой от ESU А теперь перешла на Zimo. Так что, то что на «Роковской Z21» Есть CAN, а это Цемовская шина!..., это все говорить о том от куда и «Z… у21…» Так что судя по всему Zimo не полной отстой, и его железками нужно тоже интересоваться!
t1000a вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: