Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2017, 11:58   #22
Sacha
Заглянувший
 
Регистрация: 29.11.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 124
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 0
Сказали 'не согласен'! 7 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 118 раз(а) в 42 сообщениях
Репутация: скоро придёт к известности (118)
По умолчанию

Спасибо всем! поеду на выходных на выставку . все посмотрю. и приму решение....
Пока склоняюсь к первому варианту (простой игровой аттракцион) с некоторыми доработками....
Ну не могу я потратить на макет по 2-7 лет жизни как некоторые...нет столько терпежу....
Хочется до лета все собрать и запустить....
Подсмотрел на форуме подмакетник на колесиках. и будет все же наверное некая модульность. хотя перевозить никуда из дома вроде не планирую....но ....мало ли....

Сразу несколько вопросов возникло:
1. нашел вот такое видео:
https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=Yfgu9vFxyag
Как раз то что я хотел (что бы на макете было визуально понятно в каком положении стрелка)!! только я из видео не понял (не видно что происходит на входной части стрелки ) он что на вход просто питание подает аналог? и все? или еще дальше какой то хитрый блок есть ? подскажите плиз.....если кто знает

2. Все говорят что надо проверять радиусы...так вот я в скарме рисовал и там флексы гнуться на максимально возможный радиус....он подходит ко всем локомотивам? или есть способ проверки...что бы подошло к большинству...

3. если несложно может быть есть толковая статья как на аналоге сделать изолированные кольца которые можно потом в одно объединить? интересует именно практически как это сделать ...
Sacha вне форума   Вверх