Тема: Smartrail
Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2014, 16:43   #1
rocoho
Местный
 
Аватар для rocoho
 
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,700
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 26
Сказали 'не согласен'! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 1,075
Поблагодарили 1,685 раз(а) в 624 сообщениях
Репутация: обеспечил(а) себе прекрасное будущее (1700)
По умолчанию Smartrail

Категория моделиДругое
Тип питанияDCC (Digital Command Control)
Название моделиSmartrail
ФирмаRoco\Fleischmann
материал (из чего сделано)Дерево, пластик, металл
Цена/качество (по 10 бальной системе)9
упаковкаДеревянная коробка
качество покраски и надписейКачество материалов на высоте
Принадлежность модели (эпоха и дорога)нет
Дополнительное оборудование (звук, дымогенератор, двери, свет в кабине/салоне)нет
Тип колпар (NEM, RP-25, Fine-Scale, Märklin)Все

Видеоролик

Представляю вашему внимаю обзор Smartrail.

Это как многие знают роллертенд от роко и фляйша.

С момента появления хотел купить этот стенд, но останавливала цена, в полторы тысячи евро, да и роковский лок мне не нужен

И тут подвернулся аукцион на ебее, продавец продавал смартреил без лока, но увы первые три аукциона я проиграл, но вот удача улыбнулась и удалось выиграть на последних секундах.

Теперь собственно про сам смартреил, самое главное его преимущество для меня это то что двигаются все колеса у локов, так как двигаются сами рельсы, конечно при этом лок чуть движется вперед, назад, но лично мне это даже нравиться.

Качество материалов, просто потрясает, только получив посылку я понял почему это столько стоит, одна коробка чего только стоит.

Встроенный Z21, тоже очень удобен и хотя сама программа бесплатна, понятно что она заложена в стоимость данного продукта, сделана она кстати тоже очень даже не плохо, хотя первые версии глючили здорово, но сейчас довели до ума.

Все остальное вы наверняка видели в роликах в интернете, не стал снимать еще один, может позже.

Многие скажут что зачем такой дорогой роллерстенд, так вот мои мотивы следующие, макет к сожалению я пока не могу делать и не понятно когда начну, рельсы раскладывать долго да и мелкий мешает, управление с планшета очень удобное, настроить лок так же гораздо удобнее, хотябы потому что можно не только записать нужный CV, но и прочитать, да еще порадовал прозрачный бокс в комплектации, так что стенд можно использовать и как витрину для лока.

Недостаток у Smartrail только один это цена
__________________
K.P.E.V.

Последний раз редактировалось rocoho; 18.10.2014 в 13:07.
rocoho вне форума   Вверх
18 пользователя(ей) сказали cпасибо: