Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2016, 12:00   #60
fddepo
Заглянувший
 
Аватар для fddepo
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: .
Сообщений: 117
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 0
Сказали 'не согласен'! 5 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 107 раз(а) в 44 сообщениях
Репутация: скоро придёт к известности (117)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
но решение, дорогие товарищи , остается за мной
Да никто и не претендует на ваше право принятия решений в вашем проекте,это очевидный факт!
Просто усилиями сообщества,есть желание улучшить некоторые моменты.Хоть это и расценивается,как "несколько строк на форуме"...
Цитата:
Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
привожу чертеж мастер модели с размерами снятыми с реальной отливки
ну это лишь подтверждает тот факт,что соблюдены размеры и масштабность метельника,не более.
Речь идет именно о визуальном восприятии,соотношения метельника к общему виду локомотива.Тем более,что пошло это еще с проекта ФД/ИС.Если утверждается,что все выполняется по альбомным чертежам,то возникает вопрос,как появился такой диссонанс пропорций...?Если параметры метельник соответствуют размерам,то как объясняется следующее:зазор между метельником и буферным брусом равен высоте метельника,что на самом деле было не так.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 000003.jpg
Просмотров: 759
Размер:	100.1 Кб
ID:	130552
Значит допущена ошибка в другом месте,или же нет технической возможности выполнить иначе (я понимаю так).
Но тогда разумным решением будет,отойти от принципов,и "подогнать" по размерам метельник.Что в свою очередь,думаю,положительно сказалось бы на проекте в целом!
Тоже самое и в отношении "Андреева"!Если изменить метельник,то модель приобретет 100%й вид своего "исполинского прототипа",вот и все!
Собственно,как говорится:"Решение,Товарищ,за вами!"
__________________
С уважением!
fddepo вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: