Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2017, 14:14   #246
t1000a
Местный
 
Аватар для t1000a
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Питер
Сообщений: 3,204
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 74
Сказали 'не согласен'! 287 раз(а) в 164 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 4,714
Поблагодарили 2,860 раз(а) в 1,177 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (2851)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sacha Посмотреть сообщение
Итак погнали:
выкладываю мысли по подмакетнику и расположению....
Схема вторична...
Ох Пишешь тут целые телеги текстов доказываешь что-то, а потом вот понимаешь что все без толку...


Цитата:
Сообщение от BR95009 Посмотреть сообщение
Саша, это не будет работать! Очень много соединений, опять же подкатная тумба - это бред. Не пристыкуешь ты ее. Вернеепристыкуешь 1 раз, но намертво. И расстыковывать желания уже не будет
Я ему это уже все описывал, что если и разборно-откидной, то должно быть "откинул и поехало..." Так как со временем ко мне пришло понимание, что даже мост перекидной которой за 5сек устанавливается, чтобы покатать паровозики лень... И зачем откидную часть еще делать на две части... Я конечно извиняюсь если бы человек все это написал под ником, а не ездил по выставкам и в гости смотреть макеты... Тут бы уже пол форума гудела "что это очередной тролль и т.д..." То что Александр не тролль это понятно... Но, а по содержанию и КПД обсуждения, это все ровно как-то около нуля... Александр я вас просил фотки помещения сделать еще когда... Но вот одну увидели из которой тоже не очень понятны размеры, где какая сторона больше... Этот диван там капитально? Или его можно подвинут нарисуете план комнаты с размерами! Что это за комната гостиная, спальня, детская? А то понимаете, вам чего-то предлагаешь, думаешь тратишь на это свое время и нервы споря тут с другими (причем иногда сам предмет спора теряется... Но неприятные воспоминания остаются...) А потом вы вдруг пишете

Цитата:
Сообщение от Sacha Посмотреть сообщение
План будет другой.
Т.е. типа все то что написали идет лесом... И выходит "Всем спасибо продолжайте писать далее я может почитаю..."
Я только написал сугубо свое субъективное мнение
t1000a вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо: