Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2012, 00:19   #15
Taizer
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tsgarp Посмотреть сообщение
да полно схем, которые могут полностью заменить мышь. вы вот сюда еще сходите http://dccwiki.ru/. тут просто много разных путей быть может. у меня было так - покупаем мышь и два декодера в локомотивы. программируем мышью декодеры в локомотивах. играем. надоело. захотелось приделать к этому компьютер. паяем шнурок, который парни из blo lab выудили из документации по рокрейлу. втыкаем его в комп и в роковский бустер. наступаем на несколько грабель. запускаем, работает. только вот одновременно с компа и с мыши не получается. ну и черт с ним, ползунком с компа локи прекрасно управляются. хотим обратную связь. паяем то, что я написал выше. наступаем на прорву грабель. работает. хотим, чтобы и мышь тоже. паяем gen-li. а заодно и jdm. все неожиданно сразу и совсем без грабель работает. наверное, потому что опыт. все. на этом мой путь временно прерывается, потому что пока мне больше ничего не надо.
не увидел того чего хотел... попробую ещё у народных умельцев поспрашивать, но всё равно вам огромное спасибо за разъяснение!
  Вверх