Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2012, 19:52   #5
Sanato
Пользователь
 
Аватар для Sanato
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 449
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 4
Сказали 'не согласен'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 661
Поблагодарили 493 раз(а) в 244 сообщениях
Все 'Спасибо' этого пользователя. :
0 за это сообщение
0 Всего
Репутация: - луч света в тёмном царстве (516)
По умолчанию

На самом деле симулятор-то я даже не запускал , судорожно торопился свалить с работы.
Теперь по делу:
Симулятор работать должен, скорее всего он и создан именно для "обкатки" маршрутов.
Еще раз замечу: все что я пишу это только мой скудный опыт общения с данной программой и не претендует на истину.
Кнопка AutoTrain создает новый маршрут, но после этого его необходимо "отредактировать": определить челночный или нет, а главное обозначить те участки, через которые должен следовать поезд, не путать с блокучастками т.к. выбирать надо даже те пути, на которых нет обратной связи, торможения и т.п.
К сожалению сейчас под рукой нет средств чтобы сделать более-менее наглядную и понятную "инструкцию".
Если есть желание поэкспериментировать, выкладываю свой файлик. Предлагается найти 33 отличия.
При нажатии кнопки AutoTrain в правом Switchboard-e слева над маршрутами B1-O-B1 и B2-O-B2 появится новый маршрут AutoTrain (при повторных нажатиях AutoTrain1, 2, 3 и т.д.). Обратите внимание на цвет путей. Если маршрут определен, они более яркие.
Все остальное более подробно завтра.
Вложения:
Тип файла: zip Plan-V-3.zip (35.2 Кб, 238 просмотров)
__________________
С уважением, Анатолий. H0, V, CH, DCC.
Sanato вне форума  
Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: