Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2022, 12:46   #559
t1000a
Местный
 
Аватар для t1000a
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Питер
Сообщений: 3,182
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 74
Сказали 'не согласен'! 286 раз(а) в 163 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 4,701
Поблагодарили 2,853 раз(а) в 1,171 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (2844)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от endgame Посмотреть сообщение
я почти весь состав швейцарцев успел отхватить август 21
А мне только голова досталась
Цитата:
Сообщение от endgame Посмотреть сообщение
Доволен сам собой ,жаба душила , но время показало что не ошибся
А я похоже лохонулся Если бы я знал, что будет, все так плохо, из-за последствий с короной, у них там… Наверное можно было в 2021 еще успеть поставить в заказ все без ресторана, но я больше хотел грузовых и подумал «форма у Roco есть, будут штамповать эти двухэтажки и далее, успею...» и рассчитывал, что деньги потрачу на грузовые. А получилось у Roco из грузовых, что в 2021г должны были бы быть… Я получил фиг с маслом, один вагон И еще два артикула, они выпусти в самом конце года…
Цитата:
Сообщение от endgame Посмотреть сообщение
С двумя локами из 3 квартала 21 года ,так же успел купить из малой партии , теперь вечный перенос у них...
Я по вагонам сужу, там тоже самое. Раньше, еще до короны были случаи, что «эти вечные переносы заканчивались тихо и бесславно» (т.е. просто позиция исчезала с сайта)
Цитата:
Сообщение от endgame Посмотреть сообщение
цены растут в евро , может новый курс что то нивелирует...?
Вряд ли, там же теперь, если заказывать по вагончику, то каждой раз нужно платить не только за доставку, но и за перевод… или карту искать у кого рабочая… (а где её теперь найдешь…) А как правело Roco выдает один вагон в одном квартале, другой в следующим и т.д. Я бы не стал за сотку сет от ACME покупать на кануне 24 февраля, если бы не нашел с кем доставку распилить… А карты рабочий у меня уже и тогда не было я уже готовился к отключению и не продлевал что была
Так что у меня вся надежда на мой местной (что в Питере) магазин…
Но что-то мне кажется, что скорей всего, скоро политическая ситуация испортиться так… Там новинок не будет «и отправлять врагам» (т.е. нам уже просто никто не будет)

Так что нужно радоваться тому, что успели купить! У меня не так все и печально… Я собрал наверное почти все что хотел (из того что было в реальности…) Ну вот еще эти двухэтажные вагоны хотелось бы, да вообще грузовых количество увеличить еще…
t1000a вне форума   Вверх