Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2010, 02:19   #59
Tankist
Пользователь
 
Аватар для Tankist
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: NW пригород Chicago
Сообщений: 632
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 0
Сказали 'не согласен'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 481
Поблагодарили 835 раз(а) в 251 сообщениях
Репутация: - просто великолепная личность (760)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rommik Посмотреть сообщение
Он у тя чё, битый был? На механике?! Ураган!
Рома, у меня их 3 было
за пару лет до по америке прошел тот самый фильм "Форсаж" про уличных рейсеров. молодеж кинулась тюнить и разбивать свои авто. потом когда поутихло, у меня засвербило. тк на нормальное авто денег не было, занялся американским железом, етот "пони" сильно популярен не был и продавался за ничто., началось когда купили битый но с рабочей силовой установкой, достался мне за ~200 баков. потом один с нормальным корпусом и мертвой коробкой (в итоге оказалось что движок тоже не ахти был). и есче один потому что я балбес, толи колеса понравились толи есче на что что решил раздербанить. в итоге понял что автомеханника ето не мое, продал почти готовый тарантас и сумел распихать запчасти по рукам (скелеты отправились на свалку). но зато теперь могу сам тормоза на машине поменять без авто сервиса.

ну и жена мне ту машину не забудет. когда начали встречатса поехали учить ее водить авто на ручной коробке. а там сцепление двух дисковое с адской пружиной. но зато просто так не глохла , 8 цилиндров однако

добавил:
блин, 7 лет уже как нет той машины ...
__________________
Антон. НО. Цифра. GRLX. Строю
Вполне можно на ты

Последний раз редактировалось Tankist; 20.09.2010 в 07:09.
Tankist вне форума   Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: