Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2015, 16:01   #42
xxaann
Заглянувший
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 32
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 0
Сказали 'не согласен'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 29 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: на пути к лучшему (30)
По умолчанию

yuri60, ну а как иначе? Сделать 3 светодиода: 1 в центре и 2 в боковых проходах, тогда нужно было и внутренние перегородки не делать, чтобы свет спокойно через окна проникал, ну и пару окон заклеить для реалистичности. Тут же можно не париться с выступами в стенах и сделать просто параллепипед с косой крышей, распечатать на цветном принтере стены и наклеить поверх. ))) а кайф в чем? Подобными моделями завален интернет, и вокзал от жилого дома и пожарной станции отличаешься только названием и картинкой на фасаде распечатанной. Да отличный вариант, в масштабе 1:220 тем более. Но что то мне подсказало что я просто портачу время и не получу удовольствия от такого процесса ))) да сейчас я вижу косяки, да можно было бы лучше сделать и более реалистичнее, в принципе можно и мебель с фигурками в здание посадить
Наверное да, я извращенец )))) не буйный )))
Кстати мучаюсь вопросом как раскидать 24 лампочки на 10 выключателей: чтобы красиво смотрелось или чтобы свет реалистично включался, те не вещать на один выключатель спальню начальника и почту....
))))
xxaann вне форума   Вверх