Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2017, 11:59   #63
RTF82
Чтобы всем
 
Аватар для RTF82
 
Регистрация: 15.04.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,277
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 4
Сказали 'не согласен'! 7 раз(а) в 6 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 5,320
Поблагодарили 3,783 раз(а) в 989 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (3831)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bluxer Посмотреть сообщение
откровенное хамство
Меры модераторам конечно можно и нужно принять. Но если каждый раз обращать внимание на такое поведение, то это только тратить свои нервы, а оно того не стоит. Надо быть выше этого. Я себе уже все давно доказал. Особенно в девяностые. Лучше их тратить на более важные вопросы. Например - здоровье своё и близких. Это как дорожные хамы. Вместо внимательного изучения правил дорожного движения - начинается наезд не по делу. Не всегда хочется учить такого. Да и смысла особенно нет. Найдёт послабее оппонента и отыграется. Аналогично и по нашему случаю.
Перед тем как что-то сделать на макете я внимательно изучаю опыт других на форуме.И уже потом задаю вопросы уже по делу. Если человек этого не хочет, то ему просто очень хочется пообщаться и некуда девать свою энергию. По опыту ещё с моделлмикса примерно раз в полгода заводится тролль, которого все начинают усиленно подкармливать а потом остаётся запасаться попкорном. Весело, но не по делу. Вначале мне тоже всегда жалко таких "новичков", но когда видно, что персонаж откровенно сам не хочет утруждать себя лазаньем по даже предлагаемым ему ссылкам, то становится все ясно. Обычно, я стараюсь не участвовать в таких разборках. А тут, прошу прощения, просто не сдержался. В своих постах я стараюсь подробно расписывать свой небольшой, но опыт по созданию чего-либо. (Как и большинство участников форума). Может кому-то и пригодится. Но не все хотят лишний раз посмотреть и подумать.
С уважением,
Павел.
RTF82 вне форума   Вверх
10 пользователя(ей) сказали cпасибо: