Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2014, 22:37   #19
AlexK
Заглядывающий со стороны
 
Аватар для AlexK
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,344
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 259
Сказали 'не согласен'! 158 раз(а) в 101 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 2,262
Поблагодарили 3,319 раз(а) в 1,384 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (4588)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lokfurer Посмотреть сообщение
Мне лично цифра до фени! Не пользовал и не собираюсь. Тока не надо меня уговаривать, что это круто. Ни фига не круто. Видел, смотрел... По мне лично - фигня. Не впечатляет ни разу.
Вот, Вы не пользовали - и уже не нравится... А представляете, как МНЕ не нравится после того, как я с ней повоевал (к счастью, недолго)? Сырая, плохо стандартизированная и глючная система это их DCC.

Про "звук" я вообще молчу: только изуродованному прослушиванием мрз слуховому аппарату, состоящему из ушей и мозга, это может показаться звуком. У нормального человека (я не говорю про музыкантов) такой "звук" вызывает естественное раздражение и желание растоптать источник этого "звука", как таракана.

А уж как можно управлять в одно жало десятью, а то и пятнадцатью локомотивами - это вообще науке неизвестно. Я уж даже не говорю о диспетчерской работе, которая сопровождает движение такого количества локомотивов по станции, и от которой нельзя особо отвлекаться.

Понты это все, чтобы оправдать перед коллегами никчемные траты. Так же, как и постоянная смена ай!фонов: тоже чистой воды понты, ааааа, новая модель на 0,025 мм тоньше, это же так круууууто, так просунуто продвиииинуто... любое многофункциональное устройство делает каждую из функций значительно хуже, чем соответствующее специализированное, и по соотношению "цена/качество" просто на порядок дороже.
__________________
Первое правило железнодорожного моделизма: Это мой макет.
AlexK вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: