Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2021, 16:37   #992
bluxer
Михневский НОД
 
Аватар для bluxer
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,256
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 197
Сказали 'не согласен'! 183 раз(а) в 130 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 4,040
Поблагодарили 10,549 раз(а) в 3,640 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (10696)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от railmodel Посмотреть сообщение
Но в любом случае мне категорически не хочется, чтобы работники опасных отраслей изобретали хитрые методы обхода систем, предназначенных для повышения безопасности. Особенно сопровождающиеся разборкой локомотива на ходу.
Никоим образом не буду кого либо защищать, оправдывать или наоборот, обвинять, однако скажу так, особенно вам, уважаемый теоретик: ни одна из существующих систем безопасности не дает 100% гарантии от того, что человек ее не обойдет. Более того, любая система позволяет в аварийной ситуации ее отключить, чтобы уехать и сдерживающим фактором является только административный ресурс (если просто выключит-накажут). Тем не менее, когда прибор безопасности дурной, работает не стабильно, я очень хорошо понимаю людей, которые вместо того, чтобы эту безопасность обеспечивать, вынуждены отвлекаться на то, чтобы не прозевать сигнал. Хотя, спору нет-задумка у ТСКБМ шикарная, Нейрокому респект. По началу были сбои, но в последствии их практически устранили.
Лично вам, не работавшему в составе лок.бригад, не понять, что такое работа машиниста, поэтому не рекомендую делать какие то выводы..
__________________
Садовую дорогу в каждый сад!
А единичку-в каждый дом!
С Н0 пора завязывать...
И снова развязывать:)
bluxer вне форума   Вверх