Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2013, 16:20   #129
Yuriy
Покатушечник
 
Аватар для Yuriy
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 799
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 7
Сказали 'не согласен'! 10 раз(а) в 7 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 637
Поблагодарили 919 раз(а) в 300 сообщениях
Репутация: - просто великолепная личность (975)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mechanic Посмотреть сообщение
Совершенно верно ! "Увеличением значения в определенном CV".
Скорее всего оно CV у него там и так уже на максимуме под F1.
По крайней мере у меня так и было.
Я там поигрался настройками "дымогенератор" / "свет" и т.п.
Дымогенератор № 11 так себе... Какой попадется.
Одни сопливятся, другие отлично работают, третьи вообще пока 2/3 мелким дымом не выпарят... а потом со взрывом раскочегариваются.
Сопли масла не страшны - оно со временем бесследно испаряется (примерно за месяц)
Я теперь ШОУ-дымы пускаю только когда гости и уже помню куда полный залить а куда чуть-чуть иначе хрен дыма дождешься и все пить уйдут

Для себя радости 3-5 минут на одной заправке особенно уже не доставляет.

Разница в настройках "дымогенератор" / "свет" выражается в том, что при "свет" он всю мощу сразу получает и пыхтит эффектно постоянно, а при "дымогенератор" на месте еле тлеет а на скорости делает вид, что пых-пых.

Для гостей лучше "свет" использовать - эффективность зрелища лучше, тем более когда он по кругу носится там уже не поймешь где пых а где не пых.

Ставить на цифру вместо 11-го аналоговый смысла не вижу. Дым может и будет гуще, но не надолго и из итак всего 3-5 минут дыма останется наверное только 1,5-3 минуты, за счет более быстрого испарения.


Ну а мне просто греет душу, что локомотив полностью "упакован" - дым, звук, машинисты в окошках и свет в кабину дополнительно проведен. Типа снял с полки и он готов к бою
Yuriy вне форума   Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: