Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2017, 19:47   #155
t1000a
Местный
 
Аватар для t1000a
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Питер
Сообщений: 3,182
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 74
Сказали 'не согласен'! 286 раз(а) в 163 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 4,701
Поблагодарили 2,853 раз(а) в 1,171 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (2844)
По умолчанию

Ну так тут можно черт знает чего от себя напредлагать... Весь вопрос, какой КПД от всех этих предложений будет автору тему... И "это чей будет макет его или наш..." Я когда "в бане скучал", написал ему большое письмо с кучай его цитат и что я думаю на этот счет... Там много чего было от совета не спешить и почему нужно все-таки читать форум, чтобы потом не...
Цитата:
Сообщение от Sacha Посмотреть сообщение
http://forum.modelldepo.ru/showthrea...t=17271&page=7 ;
прочитал ! жесть ! даже не знаю что сказать....завыл и уполз под стол ((((
Ну там еще один пример был, долгого строительства в некуда... (как потом оказалось)

Предлагал взять за основу, то что он нарисовал в сообщении №96 и "доработать..." только типа я рисовать не умею, а программу осваивать желания тоже нет... предложил описать...
скромно поинтересовался

Цитата:
Если я вам схему придумаю, точней опишу как чего… чтобы там получилась например одна большая станции с реалистичным ландшафтом (горой городом) и максимальными по размеру радиусами разворотов, (под длинные вагоны и паровозы) теневым и плавным спуском туда... т.е. более менее реалистично без макарон... (а вы сделаете её сами на компе возможно придется переделывать несколько вариантов оптимальную под тот размер что есть, и ваши хотелки...
Мне за это чего ни будь перепадет?...
Фотки еще спросил того места, где будет макет...
Саша ответил, что вечером подробно ответит и пропал...
Вот думаю может запугал совсем
Или если:
Цитата:
Сообщение от Sacha Посмотреть сообщение
Еще вопрос. Если делать подмакетник из такого профиля...то сверху что бы посоветовали положить для нуля..??? Фанеру? Что то другое? Толшина?
И самое главное надо самый лёгкий вариант
Может пока мы тут будем размышлять о схеме..., человек там алюминий уже разделывает... И типа готовит нам сюрприз типа ВОТ!...
t1000a вне форума   Вверх
Пользователь сказал 'не согласен'! - за это бесполезное сообщение:
bluxer (11.12.2017)