Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2017, 23:51   #378
Pooh
Клуб Modellbahn.RU
 
Аватар для Pooh
 
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,534
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 0
Сказали 'не согласен'! 17 раз(а) в 13 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 954
Поблагодарили 2,780 раз(а) в 769 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (2816)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t1000a Посмотреть сообщение
Я тут готов опубликовать и фрагменты из личной переписки с Сашей, где обсуждался этот вопрос
Подобные шаги не делают Вам чести. Скорее наоборот - вызывают отторжение. Никогда не задумывались над тем, что личная переписка на то и личная, что касается исключительно её участников и остальным едва ли интересна? Я уж не говорю про элементарную "тайну личной переписки". Мне, например, совершенно не интересно копаться "в чужом белье" и выяснять кто кому чего сказал. Ну и прежде чем что-то тут "опубликовывать" уважающий себя и собеседника человек сначала спрашивает у этого самого собеседника разрешение. Или правила элементарной вежливости не про Вас?

Даже руководство компаний без письменного согласия сотрудников не имеет права читать их личную переписку (почта, аська и т.п.)! А Вы, ради самоутверждения и своего "Я" без зазрения совести готовы на подобное. Минимум не порядочно. Более жёстко говорить не хочу, Новый Год всё-таки. Не будем портить настроение.

И повторюсь ещё раз - никому Ваши "предсказания" и нытьё про "хочу денех" НЕ ИНТЕРЕСНЫ. Пожалуйста, оставьте это при себе. Форум всё-таки модельный и хочется читать именно по теме, а не эту Вашу ахинею. Читая Вас и Ваши "предсказания" с вечными обидами типа "а я говорил" .. "мне ничего не перепало" и прочее хочется вспомнить старую фразу - если Вы такой умный, то почему такой бедный?

P.S. вот не хотел писать, но у каждого терпения есть свои границы. У всех есть свои возможности, свои таланты и слабости. Никогда не считал возможным указывать на это, но задолбало уже, вот честно.

Ради Бога, не отвечайте на это. Просто прочитайте, подумайте, примите к сведению и встретимся в Новом Году. Не надо срача, не надо отходить от темы моделизма.
Pooh вне форума   Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: