Тема: Z21
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2021, 12:31   #1103
t1000a
Местный
 
Аватар для t1000a
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Питер
Сообщений: 3,211
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 74
Сказали 'не согласен'! 287 раз(а) в 164 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 4,717
Поблагодарили 2,864 раз(а) в 1,181 сообщениях
Все 'Спасибо' этого пользователя. :
0 за это сообщение
0 Всего
Репутация: репутация неоспорима (2855)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от technik Посмотреть сообщение
Мне бы было не приятно, что меня подслушивают...
А я уже привык Тут вспоминается "если у вас нет паранойи, это еще не значит что за вами не следят"

А поскольку я и так параноик, да еще понимаю, что по долгу службы за мной должны присматривать... Ну мало ли я чего выкину экстремистское Ну или просто интересно меня читать и слушать... Что у меня был период несколько месяцев, когда я за инете перестал платить, а оператор только ненадолго отключал и ссылки слал "на подзарядку счета" Но я идейно пошел на принцип... Там в конце-концов у кого-то лопнуло терпения... или возможно "ну типа так палиться все-таки незя" И мне таки отключили инет

Тут моя жаба взвыла, но и без инета жить стало скучно В общем я договорился с новой соседкой, за 100руб присосаться к её инету...

Все было бы нечего, но во-первых я с этой 70-летний бабкой из-за её борзых родственников поцапался. Во-вторых, чтобы контора могла мониторить мой трафик к делу "должны были пришить 70-летнию экстимистку" И там время от времени на продления ОРМ должен судья подписывать бумажки... на 70летнию бабку

В общем я думаю "что оператор очень сильно пожалел, что я перестал быть его клиентом" и стал заманивать очень заманчивыми и дешевыми предложениями, предпоследние 199р в месяц и месяц бесплатно...
Но тут я написал одно очень интересное письмо... "и где-то там подумали, а-га он ждет ответа и его можно развести $..." И оператор вдруг поднял ценник, предложение и уже не какого холявного месяца... На что я отказался. Я же принципиальной, это же просто вымогательство! Недельки две-три пожил без инета А следовательно кто-то в это время скучал без работы... Затем присосался с начало к другому соседу, затем еще к одному... Т.е. сейчас думаю, что нужно еще с кем-то из соседей договориться, типа много инетов стабильность и бесперебойная работа у экстремиста

на всякий случай для особо пугливых не каких официальных претензий со стороны соответствующих органов ко мне не поступало... Хотя я много чего понаписал у себя контакте и у меня даже есть там настоящий друг экстремист! (с судебным решением) интересной тип, там на суде у него региональное ФСБ проболталось, что занималось прослушкой по дело об административной статье... (что является как бы нарушением действующего законодательства!) это типа какие там кадры работают в региональном ФСБ что сами себя сливают... Слава богу у меня другое управление и там кадры явно более сообразительные
t1000a вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо: