Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2018, 21:00   #719
yuri60
Местный
 
Аватар для yuri60
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: г.Крымск
Сообщений: 5,382
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 66
Сказали 'не согласен'! 44 раз(а) в 34 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 8,926
Поблагодарили 14,244 раз(а) в 2,871 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (14363)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jan Посмотреть сообщение
я тоже как то заморачивался клеил магнитики на сцепки...
интересная технология ...,даже мысли такой никогда не возникало .

Цитата:
Сообщение от jan Посмотреть сообщение
я саму статику собрал от старого телевизора
в эти игры я не играю по причине боязни *причинить непоправимый вред здоровью*... Есть NOCH и этого достаточно.
Цитата:
Сообщение от jan Посмотреть сообщение
флок делаю с синтетических кисточек..в строймагазинах по 30 р...нарезаю и в кофемолку..
Жесть !!! Это ж сколько кисточек извести нужно чтоб на одну йолку флока настричь ?

---------- Сообщение добавлено в 20:37 ---------- Предыдущие сообщение было в 20:31 ----------

Цитата:
Сообщение от AlexK Посмотреть сообщение
вдруг на будущее пригодится
Он громадную ель делает ,поэтому всё так легко получается. Попробовал бы он по этой же технологии сделать ёлку 10 см.
Стволы я все чистил при изготовлении деревьев ,а вот ёлки попробовал не чистить ... Маленькие и почистить -то не реально ,а вот большие теперь буду чистить .
технология у него очень затратная и перемудрёная ..., я делаю тоже самое но только проще и в 10 раз быстрее.

---------- Сообщение добавлено в 21:00 ---------- Предыдущие сообщение было в 20:37 ----------

Цитата:
Сообщение от Bongo 3 Посмотреть сообщение
только не совсем понял, чем он ствол обсыпал.
Присыпка любая. Можно молотой корой или просто опилками и красить. С пришёл к тому что лучше очень мелким песком.,а фактуру ствола всё-равно притаком огромном оголённом стволе нужно делать отдельно ,накладывая кто на что горазд. Я делал и гипсом и шпаклёвкой ,без разницы ,но с гипсом очень шустрить нужно.
yuri60 вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо: