Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2014, 22:10   #22
t1000a
Местный
 
Аватар для t1000a
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Питер
Сообщений: 3,204
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 74
Сказали 'не согласен'! 287 раз(а) в 164 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 4,715
Поблагодарили 2,860 раз(а) в 1,177 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (2851)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volcha Посмотреть сообщение
Но только ломает больше всего именно когда один вагон стоит прямо, а второй пошел на другой путь...
Ну может неправильно выразился, но жутко смотрится именно, когда они выстраиваются в прямую линию на стрелочном переходи один в одну сторону поворачивает другой в другую..., вот тут-то если стрелки очень короткие (градус большой, а радиус малинкой) то они и выходят друг относительно друга, так что в реальности мне бы жутковато было перебираться из вагона в вагон, а если и на скорости… то это было бы в общее жуть с начало рывок в одну сторону и сразу в другую… бедные пассажиры масштаба 1:87 какие им приходиться терпеть неудобства из-за стесненности наших жилищных условий…

А еще на тему реального и игрушечного, я на видео у швейцарцев видел длинную и плавную стрелку… я с начало даже не врубился, что это за такие коробочки слева вдоль стрелки (кажется 10 или 12шт) потом дошло это приводы, каждой стоить где-то через 1-1,5м т.е. умножаем получаем только тот участок что переводится а это видь у стрелки от половины до трети…

---------- Сообщение добавлено в 23:10 ---------- Предыдущие сообщение было в 23:05 ----------

Цитата:
Сообщение от Артем Посмотреть сообщение
То есть в жизни 40 футовый вагон проходит радиус 65 футов? Это реальность?))
или пассажиры 303мм (как на фотках) на R1 у меня один тип на них даже физический не проходит на R2 цепляя со скрежетом по пластмассе оч реалистично
t1000a на форуме   Вверх