Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2017, 23:16   #184
Sacha
Заглянувший
 
Регистрация: 29.11.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 124
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 0
Сказали 'не согласен'! 7 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 118 раз(а) в 42 сообщениях
Репутация: скоро придёт к известности (118)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t1000a Посмотреть сообщение
Чтобы Саша не стал еще одной жертвой своего максимализма
Спокойно! Все прошло хорошо!!!

Игорю ОГРОМНЫЙ респект!
да h0 маловат для наших мелкоквартирных реалий....! пока в живую не посмотришь непонятен масштаб проблемы!!! НО пилить и пробовать я думаю все же можно! и нужно!
Цитата:
Сообщение от Saddam Посмотреть сообщение
Сейчас будет много текста, вы конечно всё это можете проигнорировать, но может быть он чем то будет и полезен.
Написано все верно!
у меня так же было с рыбалкой 10 лет назад .
тоже 3 года читал форум потом только что то купил...и по крупицам пришло понимание...что надо именно мне...но тогда мне было 20 и было мало денег и не было детей...был очень сильный риск ошибки...(карпфишинг не мене, а может и более затратное хобби )))
А теперь я стал старше есть деньги и риск ошибки снизился (ну выкину пару испорченных рельс...и хрен с ними)....а времени катастрофически нет )))
Отсюда и кажется что хочется все и сразу.....поэтому и общаюсь в стиле есть вопрос задал и хочется получить ответ если он есть.....

Цитата:
Сообщение от t1000a Посмотреть сообщение
н же не читает! Я это уже понял... Т.е. он считает "вот он сейчас приедет к какому-то хорошему человеку и человек ему все сразу расскажет и покажет... А кто-то план нарисует самой хорошей и можно сразу приступить его пилить и к новому году, новой подмакетник будет готов
Читаю !!! но только по конкретной проблеме и "выжимки" нет возможности читать пухлые фолианты от корки до корки ......время!!!!

Цитата:
Сообщение от yuri60 Посмотреть сообщение
У каждого свои предпочтения ...и это нормально
100%!!!

---------- Сообщение добавлено в 23:16 ---------- Предыдущие сообщение было в 23:14 ----------

вот видео - отпад....
https://youtu.be/sfT5hnGX9b0
Sacha вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: