Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2017, 14:43   #12
bluxer
Михневский НОД
 
Аватар для bluxer
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,256
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 197
Сказали 'не согласен'! 183 раз(а) в 130 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 4,040
Поблагодарили 10,549 раз(а) в 3,640 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (10696)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sacha Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста это "нормальная" станция.
Стрелку 15 на боковой путь правильно установить между съездом 1/3 и стрелкой 11. В четной горловине англичанку 4 лучше заменить на 2 стрелки: для съезда 2/4 и для ответвления на боковой путь, т.к. на главных путях наших ж.д. англичанки как правило не ставятся-по ним ограничение скорости по всем направлениям. Далее, нужно еще поставить два диспетчерских съезда: по одному в четной и нечетной горловинах для возможности четным пассажирским прибывать к пассажирским платформам на нечетной стороне.В остальном нормальная участковая станция, с маневровой работой и примыканием ППЖТ. На МосМодуле такая станция есть...

Цитата:
Сообщение от t1000a Посмотреть сообщение
Если вы думаете, что вот своими наставлениями, как правильно должно быть вы создаете и увеличиваете количество моделистов...
Развивать хобби-не моя цель

Цитата:
Сообщение от t1000a Посмотреть сообщение
Михаил, если хотите продемонстрировать свои знание, постараетесь понимать чего хотят люди и за место нравоучительных наставлений отвечать по конкретней и не навязчиво еще и о том, как там должно быть на самом деле на настоящий дороге... Михаил, ну вы даже мне (которой тут торчит несколько лет) не смогли, коротко и ясно написать, какие тут http://forum.modelldepo.ru/showthread.php?p=297798
Надо ставить светофоры выходные или проходные...
Я вам ничего не должен. Учите матчасть, там все написано. Причем доступным языком.
__________________
Садовую дорогу в каждый сад!
А единичку-в каждый дом!
С Н0 пора завязывать...
И снова развязывать:)
bluxer вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо: