Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2009, 17:48   #17
Copyman
R.I.P.
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,313
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 13
Сказали 'не согласен'! 12 раз(а) в 8 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 3,122
Поблагодарили 1,643 раз(а) в 766 сообщениях
Репутация: обеспечил(а) себе прекрасное будущее (1894)
По умолчанию

Я почему-то так и догадался... Кто-то мудрый сказал:"Чтобы получить ответ на вопрос, нужно правильно его задать. А чтобы правильно задать вопрос, нужно знать хотя бы половину ответа на него."
Мы все когда-то с чего-то начинали, многого (да что там - почти ничего) не знали и не умели (в мое время, например, не то чтобы интернета, компьютеров не было). Я больше чем уверен, почти все, кто более-менее в теме прошли долгий путь проб и ошибок, все начинали с малого, искали книги и журналы, по крохам собирали хоть какую инфу. Заметьте - сами!!! В душе каждый мечтал иметь все и сразу, но увы... Мой Вам совет - определитесь для начала, что Вы вообще хотите от ЖД-моделизма. (Желания, увидев красивые фотки с макетами и подвижным составом, все сразу сделать и заиметь недостаточно). САМИ поищите на просторах инета и в книжных магазинах хоть что-нибудь про то что Вам интересно. Поанализируте полученную информацию, и вот тогда, если что будет непонятно - спрашивайте. В совете и помощи здесь никто не откажет, я больше чем уверен!
P.S. Простой пример: Ваш вопрос: каким приводом двигать стрелку. А какие типы приводов Вы знаете?
P.P.S. Не в обиду все вышесказанное: я просто попытался сэкономить Ваше время и нервы и не настроить местных обитателей против Вас.
Copyman вне форума   Вверх