Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2018, 12:59   #23
Saddam
Местный
 
Аватар для Saddam
 
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: Багдад
Сообщений: 7,484
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 41
Сказали 'не согласен'! 75 раз(а) в 60 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 4,806
Поблагодарили 6,689 раз(а) в 2,934 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (6686)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rokfor Посмотреть сообщение
Я не хочу чтобы вы копались в наших железках,
Я не хочу в них "копаться", так как вы правильно заметили у меня нет ни оборудования ни нужной квалификации (хотя с последнее дело наживное). Здесь всё проще, если вы говорите что у вас работают определенные функции Railcom, я бы хотел их использовать, если вы скажите на чем это основано, я смогу сообщить эти данные разработчикам блока и они реализуют этот функционал, если это конечно возможно. Вот и всё, больше мне не нужно ни чего.

Когда у меня возникли притенении к декодерам D&H они не стали жёстко входить в клинч, а чётко и ясно всё расписали, что как, на чём основано и какие CV включить и выключить. Но это так к слову.

Цитата:
Сообщение от Rokfor Посмотреть сообщение
вы используете модули digikeijs, на сегодняшний момент это недоделанное железо с кучей багов и глюков.
На основании чего такие выводы?

Цитата:
Сообщение от t1000a Посмотреть сообщение
не понял чего и кто кому хочет доказать?...
Я не чего не хочу ни кому доказывать, просто хочу узнать, что, написано в первом сообщении.

Цитата:
Сообщение от t1000a Посмотреть сообщение
"это лучше это хуже"
К Railcom железу это понятие мало подходит, это же не что то самостоятельное а лишь прикладной уровень в DCC, всё зависит лишь от актуальности и поддержки конкретной реализации спецификации.

Цитата:
Сообщение от t1000a Посмотреть сообщение
полезным лично мне...
Чтение запись на POM, самое полезное, что основано на Railcom, причём ещё и в стационарных декодерах, жаль что таких всего штук 3 может 5.
Saddam вне форума   Вверх