Тема: H0m BEMO
Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2014, 17:17   #10
t1000a
Местный
 
Аватар для t1000a
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Питер
Сообщений: 3,182
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 74
Сказали 'не согласен'! 286 раз(а) в 163 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 4,701
Поблагодарили 2,853 раз(а) в 1,171 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (2844)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orionsun Посмотреть сообщение
А зачем вам родной привод? Думаю любой можно поставить в том числе и серву.
Потому что стрелка уже есть такая… а родной чтобы его можно было прикрепить к самой стрелки, а серву и моторчик не хочу потому что это «теневой уровень» нафига чтобы что-то жужжало чего не видно, пусть лучше щелкает

Цитата:
Сообщение от Orionsun Посмотреть сообщение
По узкоколейке у вас вагонетки кататься будут?
Нет нормальные современные Швейцарские УК вагоны и электровозы

Цитата:
Сообщение от Pumbaa Посмотреть сообщение

Люди рекомендуют Tillig из-за большого ассортимента путевого материала и нормального (в отличие от БеМо) качества
Может я не туда смотрел… но у тилега нашел всего две стрелки вправо влево. А куча «всякого ассортимента», перекрестий, заходов на трех рельсовую схему и т.д. А радиусной стрелки нет… а прямые, очень короткие и с очень большим углом. У пеко есть хотя бы радиусные стрелки под большие радиусы и более-менее не крутые прямые http://www.modellbahnshop-lippe.com/...n_produkt.html


Цитата:
Сообщение от Pumbaa Посмотреть сообщение
Подсмотрено на форумах.

На каких? На их чукча… нехт ферштен дойч

Цитата:
Сообщение от Pumbaa Посмотреть сообщение
Кроме того, надо понять, какая у Вас тема макета, так как у разных изготовителей за образец взяты оригиналы разных стран.
Швейцария Но я бы не сказал, что те рельсы что шли в комплекте Bemo они какие-то прям особенные, если сравнивать с тем что лежит в реальности, то там вообще металлические формированные шпалы уложены
t1000a вне форума   Вверх