Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2019, 23:21   #32
Ivan
Местный
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Сходня Моск. обл.
Сообщений: 3,364
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 14
Сказали 'не согласен'! 19 раз(а) в 15 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 8,038
Поблагодарили 5,948 раз(а) в 1,786 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (6097)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Medved Посмотреть сообщение
Я тоже за ЧС-2, в цвете 003 серии. Нужно обязательно внести предложение о цельнометаллической версии и с динамическими пантографами. ЧС-1 безусловно тоже интересен, но возьмусь только по после ЧС-2.
Это конечно все хорошо. Как в анекдоте, когда женщина заказывает у врача параметры желаемого будущего своего ребенка - хочу девочку, хочу блондиночку, хочу с голубыми глаза и т.д. А он при каждом заказе подливает в мензурку разные жидкости, и потом , когда она все это смешение выпивает и падает без чувств, врач снимает штаны и говорит, девочка, блондиночка, с голубыми глазами - кто уж получится!
А по деньгам то такой ЧС2 с такими плюшками кто потянет? Можно попробовать попросить сразу и корпус из золота лить) Или Вы готовы всю партию закупить, а потом уж сами разберетесь, кто у Вас раскупит? ЧС2 - непростая модель, особенно с ресиверами на крыше - и с таким подходом, как у Йозефа, на сборку той же крыши уйдет больше времени, чем на крышу ЧС1-ЧС3, что тоже повлияет на стоимость. Если делать чебурашку первых серий с пустой крышей - тут начнется, что всем интереснее иметь с ресиверами и т.д. Потом , я уже писал ходовка - тут просто тележку от чего-либо не вставишь туда, как минимум что-то придется фрезеровать, еще таньга прибавляется. и т.д.
Я лично пока хочу начать с ЧС1, поэтому ищу единомышленников на него. Двигаясь постепенно к более сложной модели, а то пока ничего нет, зато хотелки пошли у всех. А как до дела доходит, то по тем или иным причинам народ начинает передумывать, что нормально. Если уж ЧС2 невтерпёж - там есть адрес электронки, можете написать, договорится , собрать желающих, и Йозеф , думаю, не откажется делать ЧС2. Правда, вряд ли в металле, он и в смоле по вышеозначенным прикидкам дороже должен получиться , чем ЧС1..
С уважением,
Иван
Ivan вне форума   Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: