Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2013, 11:35   #5
Petrovich
Заглянувший
 
Регистрация: 03.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 0
Сказали 'не согласен'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: пока неопределено (0)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laba Посмотреть сообщение
А станция настроена на работу по протоколу DCC?
Что означает настроена? я использую Мёрклиновские локомотивы, я так понимаю это Моторола формат, но так же есть и Висмановские декодоры стрелок, это вроде DCC формат, хотя я может что и путаю...
Когда я настраивал команды светофорному декодеру, то выставлял формат DCC.
У меня есть светофор 3-х сигнальный Marklin 76393, он имеет штатный декодер, так он настраивается элементарно.

А что означают адреса, которые вы описываете? Я всего лишь в станции вошел в состояние програмирования, выбрал 3-х цветный светофор и начал присваивать текущее состояние на самом светофоре определенной иконке на станции. 3 иконки - должно быть по логике 3 состояния (я подтверждал в соответвтии с инструкцией только нужные мне). а в итоге они не соответствовали даже тем, которые были в процессе програмирования.
Можно поподробнее про адреса? где и как их искать?
спасибо

---------- Сообщение добавлено в 12:35 ---------- Предыдущие сообщение было в 12:25 ----------

Цитата:
Сообщение от Alex_S Посмотреть сообщение
А декодер TrafficLight использует только одну аксессуарную команду для включения каждой нужной комбинации, сколько бы огней она не требовала
А как тогда управлять со станции или в программе многолампочным светофором? На одном устройстве ведь должно быть несколько состояний, иначе получается если я сделаю несколько команд на 1 светофор, то и в схеме нужно будет ставить несколько значков рядом с 1 предполагаемым светофором... так что ли?
Petrovich вне форума   Вверх