Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2018, 12:03   #21
t1000a
Местный
 
Аватар для t1000a
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Питер
Сообщений: 3,208
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 74
Сказали 'не согласен'! 287 раз(а) в 164 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 4,716
Поблагодарили 2,863 раз(а) в 1,180 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (2854)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saddam Посмотреть сообщение
Поймите вы уже я не хочу "обгадить" вашу продукцию, я все го лишь хочу узнать истину, всё.
Я то же не против найти истину, но если честно (я прочитал эту тему) не понял чего и кто кому хочет доказать?...

Я собственно не понял, чем разбор вашей истины может оказаться полезным лично мне... Если у меня нет оборудование не digikeijs не МД Т.е. как потенциальному покупателю мне разумеется интересно что там к чему...

Цитата:
Сообщение от Rokfor Посмотреть сообщение
Второй момент - для своих опытов вы используете модули digikeijs, на сегодняшний момент это недоделанное железо с кучей багов и глюков.
Лично у меня в голове не укладывается - как может человек разумный брать недоделанное железо, и на нем что то сравнивать и выносить оценки, причем не в узком кругу, а публично, на форумах.
Мне в свое время примерно тоже самое ответил Гусев на вопрос почему он не торгует продукцией МД...

Цитата:
Сообщение от Rokfor Посмотреть сообщение
Но вы этого не понимаете, для вас это нормальный подход, поэтому я не хочу чтобы вы лезли в наши декодеры/модули.
Мне кажется вот такие заявления не сделают вашей продукции положительную рекламу...

Я бы вообще спокойно реагировал на "гиперреактивность" Вячеслава мне кажется, что польза от его больше, чем вреда все-так какая-то информация! Из-за бугра Хотя мне кажется, что он тут уже смахивает на рекламного агента продукции digikeijs

Но пока я понял..., что ко всему что сейчас пишут на тему работы RailCom и конкретных железок (я это писал в другой теме) из-за того что самих железок с RailCom у народа мало... Не о каком более менее объективном, "это лучше это хуже" говорить явно рано...

Так что все размышления на тему "что практический может RailCom на различном оборудовании..." Сейчас можно наверное еще озаглавить "Байки о RailCom" и так же к ним и относиться... Почитать, почесать затылок и забыть на еще на какое-то время...
t1000a на форуме   Вверх