Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2019, 01:22   #42
RTF82
Чтобы всем
 
Аватар для RTF82
 
Регистрация: 15.04.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,279
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 4
Сказали 'не согласен'! 7 раз(а) в 6 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 5,325
Поблагодарили 3,783 раз(а) в 989 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (3831)
По умолчанию

Дежа вю. Очередное ТЗ на макетирование. 😀Раз в полгода появляется на форуме и не дает скучать. Действительно, практически все высказались по надцатому разу на темы построения макета, а также модуль vs стационар.
Мне самому доставляло искреннее наслаждение самостоятельное проектирование макета по собственным хотелкам и задумкам, соответственно моему воспаленному воображению и детским воспоминаниям, а также материалом жд форумов, начиная с Микса. Скарма еще не было, да и не очень тогда надо было. А были рельсы, стрелки и плоский подмакетник и тысячепервое перекладывание. Не один десяток листов со схемками в топку. Сейчас комп, бумагу можно с,экономить😀
Не в обиду ТС😀. Могу понять вопросы и готов помочь по уже практически готовому плану - лишние пути, электрика и т.д. .
Но, чтобы спроецировать не свои мысленные импульсы в материальную субстанцию - типа рельсовых планов и т.п.., я - пас.
Тем более, что полно на форуме аналогичных тем в “проектировании макетов”, а еще больше во флейме. Рекомендую лучше - “Наши стройки” и “Модульные макеты”.
Ссылка на классику http://ys.mmc.ru/imgr/GFromm/
С уважением,
Павел

Последний раз редактировалось RTF82; 16.08.2019 в 10:26.
RTF82 вне форума   Вверх
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: