Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2021, 22:29   #1926
Shtirlits
Практикующий манипулятор
 
Аватар для Shtirlits
 
Регистрация: 03.05.2014
Адрес: NY
Сообщений: 1,141
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 41
Сказали 'не согласен'! 14 раз(а) в 13 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 1,021
Поблагодарили 1,584 раз(а) в 805 сообщениях
Репутация: обеспечил(а) себе прекрасное будущее (1582)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pandrey Посмотреть сообщение
Выложите как нить видео с полетами....
таких видеосов много на ютубе. но на мой взгляд, их художественная ценность невелика. если посмотрите, то увидите - они в большинстве похожи. В кабине много не нарассказываешь, мешает рёв (!) мотора. сами мы летаем в наушниках и общаемся по интеркаму. это бортовая переговорная сеть. наиболее впечатляющий момент, это посадка самолёта. с лётного поля посадку наблюдать очень интересно. и из кабины тоже здорово. но на посадке у пилота нет свободной даже десятой доли секунды, чтобы отвлечься.

---------- Сообщение добавлено в 15:24 ---------- Предыдущие сообщение было в 15:20 ----------

Цитата:
Сообщение от Rebel Посмотреть сообщение
когда летишь на такой малявке ощущаешь, что воздух совсем не мягкий, а как стиральная доска, то-ли в похмелье, в котором я сел за штурвал...
в моем первом полёте я конечно же ощутил тряску, сопоставимую с тряской автомобиля на дороге. но со временем я её перестал замечать. самолёт действительно потряхивает, примерно как машину на дороге. вполне приемлемо. опять вспоминаю первый урок. Учитель дал штурвал от себя и самолёт пошол в пикирование. потом он потянул штурвал и самолет рванул вверх с перегрузкой. учитель то меня ехидно и спрашивает - ну как тебе такое, Женя? ну я, само собой - класс, еще так давай) это был школьный Пайпер, не моя Цессна.

---------- Сообщение добавлено в 15:29 ---------- Предыдущие сообщение было в 15:24 ----------

очень интересный был урок по аварийной ситуации. учитель сказал - у нас понарошке сломался мотор, садись на вынужденную. и выключил наш мотор. получилось очень азартно и познавательно)

Последний раз редактировалось Shtirlits; 10.07.2021 в 01:36.
Shtirlits вне форума   Вверх