Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2021, 18:02   #20
AlexK
Заглядывающий со стороны
 
Аватар для AlexK
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,347
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 261
Сказали 'не согласен'! 159 раз(а) в 102 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 2,268
Поблагодарили 3,320 раз(а) в 1,385 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (4589)
По умолчанию

Помимо без малого сотни декодеров, покупал в местном магазе подвижной состав, фигурки и пр.

При первой покупке съездил сам. Посмотрел на Сергея, и этого было достаточно, чтобы дальше работать дистанционно.

Было три случая различных накладок. Заказал два роковских кита вагонов, в одном из китов не было буферов. Накладка была исправлена на следующий день: привезли новый кит и забрали некомплектный. Вторая накладка - прислали не ту фигурку, которую заказал. Я ее оставил (поскольку вполне подходила по теме), и заказал еще раз. И третья - дефектный локомотивный декодер. Поскольку отправлять назад было лень, тупо починил минут за 10 (заменил ключи освещения).

Ни малейших поводов прекращать работать с данным магазином лично у меня - нет.

И да: ни разу не пользовался сайтом магазина. В первый раз позвонил Сергею по указанному (на тот момент) на сайте телефону, в последствии пользовался электронной почтой.

С немцами была одна проблема за всю историю. Вместо заказанного французского вагона-ресторана прислали швейцарские светофоры на вдвое большую сумму. Пришлось отправлять их взад, после этого вагон-таки был получен. Но сумма отправки туда компенсирована не была. Больше я с данным магазином дел не имел. Все остальные (Липпе, Вайнерт и др.) вопросов не вызывали.

С кем не было проблем никогда - это с французами (магазин и артизаны) и швейцарцами. Бедный продавец-швейцарец аж с рыбалки сорвался, чтобы вовремя все отправить.
__________________
Первое правило железнодорожного моделизма: Это мой макет.
AlexK вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо: