Тема: Z21
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2013, 17:15   #61
Crown
инженер-электроник
 
Аватар для Crown
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Тула
Сообщений: 562
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 30
Сказали 'не согласен'! 28 раз(а) в 17 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 716 раз(а) в 280 сообщениях
Все 'Спасибо' этого пользователя. :
0 за это сообщение
0 Всего
Репутация: - просто великолепная личность (742)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arendatr Посмотреть сообщение
Есть описание станции из стартовых наборов? Я ориентировался на фразу в описании у Липпе, других сведений не знаю, поэтому и спрашиваю тут на форуме.
Выше (в 57 сообщении) была ссылка на сайт смартрейла - там именно по смартрейлу вполне достаточно написано, чтобы понять функциональность устройства. Наверное если задаться целью, можно и по стартовым наборам подробную информацию найти, просто мне это творение (как в виде смартрейла, так и в виде стартовых наборов) совершенно не интересно и я глубоко не рылся по этой тематике.

---------- Сообщение добавлено в 18:15 ---------- Предыдущие сообщение было в 18:10 ----------

Цитата:
Сообщение от dom812005 Посмотреть сообщение
Одним из явных недостатков данного устройства, на мой взгляд, большое время на отработку временной составляющей до привода под колпары, инерциальная система (бросается в глаза).
Насколько я понимаю, была задача сделать дорого и красиво и с этой задачей разработчики справились на 5.
Вот если бы лок с направляющих слетал из за замеченной вами инерционности, вот это была бы инерционность - а так - считаем, что так и было задумано
Crown вне форума  
Вверх