Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2015, 18:54   #5
Shtirlits
Практикующий манипулятор
 
Аватар для Shtirlits
 
Регистрация: 03.05.2014
Адрес: NY
Сообщений: 1,141
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 41
Сказали 'не согласен'! 14 раз(а) в 13 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 1,021
Поблагодарили 1,584 раз(а) в 805 сообщениях
Все 'Спасибо' этого пользователя. :
0 за это сообщение
0 Всего
Репутация: обеспечил(а) себе прекрасное будущее (1582)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t1000a Посмотреть сообщение
А уленброк на локонете, а тут похоже тоже это не кто еще не щупал… Вот и нечего некому и обозревать…
локонет у меня. потому что ком станция дигитракс. но я не знаю, какой обзор про локонета написать, кроме того что он беспроблемный. я даже не замечаю что он существуют, просто пользуюсь и всё.

---------- Сообщение добавлено в 10:46 ---------- Предыдущие сообщение было в 10:45 ----------

Цитата:
Сообщение от t1000a Посмотреть сообщение
JMRI насколько я понимаю юзают только два человека
да, нас двое и есть еще сочувствующие. надеюсь, они рано или поздно присоединятся.

---------- Сообщение добавлено в 10:48 ---------- Предыдущие сообщение было в 10:46 ----------

Цитата:
Сообщение от t1000a Посмотреть сообщение
Т.е. сравнительно обзора в чем плюсы одних и минусы других, вроде я не видел
вот это я тоже хотел увидеть. но кажется у нас нету мульти софтовых юзеров. сравнить никто не может.

---------- Сообщение добавлено в 10:54 ---------- Предыдущие сообщение было в 10:48 ----------

Цитата:
Сообщение от t1000a Посмотреть сообщение
модулей обратной связи «раз два и обчелся»
еще надо добавить дигитраксовые BDL168 и SE8C. дигитракс хоть американский, но в россии доступен. обзоров я не осилю, но на уровне вопрос-ответ никогда не отказываюсь. и опять же. мой макет на дигитраксе, можно смотреть. там показаны и компоненты тоже. - http://forum.modelldepo.ru/showthread.php?t=16238
Shtirlits вне форума  
Вверх