Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2018, 11:02   #5
t1000a
Местный
 
Аватар для t1000a
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Питер
Сообщений: 3,211
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 74
Сказали 'не согласен'! 287 раз(а) в 164 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 4,716
Поблагодарили 2,864 раз(а) в 1,181 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (2855)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saddam Посмотреть сообщение
Посещают меня мысли о смене масштаба, покинуть стан H0 и прыгнуть в N.
Совершенно бредовые Я тут уже сто раз писал почему H0 оптимален и самой массовой... (как правило новеньким еще не определившимся...) Ну вы то Вячеслав уже не новенький все и сами понимаете...

Цитата:
Сообщение от Saddam Посмотреть сообщение
Главный плюс меньше места занимает, особенно если собирать модульный макет, стандарт T-Track опять же есть.
Но не в два раза! Тут же кто-то из N-шиков считал минимальные радиусы для N-ки

Хотите больше места под макет, стройте быстрей свой дом... Или делайте модули по периметру в квартире с дырками в мебели и стенках (как у меня...) Другого оптимального выхода видеть что-то напоминающие настоящие составы, в наших жилищных условиях нет!

Я согласен с

Цитата:
Сообщение от Alex_S Посмотреть сообщение
И это все
Отсутствие места не аргумент!... У немцев вон частные дома в основном..., но там тоже, мало где без перегруза путями, зато с хелексами и макаронами путей на всех уровнях... Ну составы большие по 10-15 вагонов. Но все ровно смотреться не так натурально...

Цитата:
Сообщение от yuri60 Посмотреть сообщение
Тем более если вы уже имели Н0 ,то будете со временем разочарованы...,особенно при первом же *затыке*...-захочется что-то сделать,а вы не я ,вам захочется и не получится ,ввиду очень малых размеров.
Человеку вашего возраста свойственно *расти* ,поэтому я за Н0 и за увеличение жилплощади.
Тоже верно все! Вот у меня расширения жилплощади не планируется зато расширение на имеющийся (о чем писал у себе) планируется
t1000a на форуме   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: