Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2012, 12:39   #8
yuri60
Местный
 
Аватар для yuri60
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: г.Крымск
Сообщений: 5,382
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 66
Сказали 'не согласен'! 44 раз(а) в 34 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 8,926
Поблагодарили 14,244 раз(а) в 2,871 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (14363)
По умолчанию

[QUOTE=zlozlo;118134]......это очень верное решение, я в своё время то же гроб по периметру комнаты 5на3 построил, ужасно не удобно, когда макет нельзя двигать. Посоветовал бы вам макет из частей сделать, чтоб можно было его из гаража вообще на улицу выносить, да видно поздно зачем? -да например сфоткать под открытым небом, когда есть ландшафт, естественный солнечный свет, сильно меняет картину. Да и вообще, мало ли что, полезная фича.[COLOR="Silver"]

---------- Сообщение добавлено в 10:15 ---------- Предыдущие сообщение было в 10:11 ----------

Ваши рассуждения, конечно верны,но нужна поправка в ходе мысли.
Жизнь в квартире отличается от жизни в частном доме и это не секрет.
Поэтому таскать,собирать-разбирать ничего не нужно.При желании и естественно при возможностях,
можно и во дворе что-то ваять-чисто для улицы(крытый двор 7 на 12 м),а если уж совсем неймётся,то
и в огород можно G масштаб закупить(то же 5 соток чисто сад).Повторюсь-всё зависит от......,но зачем обнимать необъятное.
Это у вас при вашем опыте такие желания могут появляться,и это нормально,а что я ,одно слово -начинающий.
Я сначала в мансардной комнате хотел делать,всё-таки 22м2 думаю нормально,а потом передумал,по двум
причинам
1.Макет-это вечное производство и таскать туда-сюда материалы,через жилые комнаты не серьёзно,
да и по ступенькам туда-сюда не вариант.

2.Юг деле тонкое,а куда девать ежелетних родственников рвущихся к морю ? Зачем ущемлять их здоровье и ослаблять иммунитет, если есть другие варианты.
Следующим вариантом была *летняя кухня*,но есть одно НО,там нет отопления,а затевать его обустройство было экономически не выгодно(тонкие стены,размер 2.5 на 2.8 м)
Вот так и пал выбор та пустующий гараж-сарай.
yuri60 вне форума   Вверх