Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2018, 11:29   #7
Lobster
Заглянувший
 
Аватар для Lobster
 
Регистрация: 01.04.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 42
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 0
Сказали 'не согласен'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 481 раз(а) в 29 сообщениях
Репутация: - луч света в тёмном царстве (481)
По умолчанию

...в общем, в след за парнями и я решил приобрести сей кран. Первое впечатление очень приятное, модель довольно аккуратная, приятно держать в руках, тампопечать, окраска (на первый взгляд), имитация тросов, все двигается, поднимается... На этом пожалуй первое впечатление заканчивается. Далее начинается детальный осмотр. К уже перечисленным минусам добавлю еще один немаловажный, в модели отсутствует какой либо груз, хотя места для его установки вагон! Из-за этого моделька кажется хрупкой, но самое страшное то, что при повороте башни кран тут же ляжет на бок. Еще один большой минус конкретно моей модели - реборды колпар упираются в днище, модель на рельсы не получается поставить, ставишь одну телегу, вторая спрыгивает, такое чувство, что шкровни телег не перпендикулярны, хотя визуально проблемы не видно, возможно это происходит из-за недостаточного веса либо реборды мешают, упираясь в дно, по этой же причине модель по рельсам не катается. Аутригеры... оставляют желать лучшего, два сломались пока вертел модель в руках, причем они вырвали по куску от рамы, восстановить будет не просто. Пару слов о покраске, производитель похоже не слышал о грунтовке, грубейшее нарушение процесса покраски приводит к прозрачности кабины. Напрочь отсутствуют внутренности кабины, несмотря на обильное остекление, через которое видно все! Можно было хоть кресло машиниста воткнуть...
Подводя итог скажу, что недостатки можно перечислять и дальше, но самое время вспомнить о цене, за небольшие деньги мы получаем, внимание, пластиковую! модель, с практически неограниченными возможностями доработки, а не кривую/косую смоляную наливку. Поэтому категорически рекомендую к покупке, модель, не смотря на свои недостатки, достойная. И человеку с руками не составит труда довести ее до ума, моя же модель сразу пошла под нож.
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: FSySWxXXaG8.jpg
Просмотров: 633
Размер:	430.1 Кб
ID:	162807
Lobster вне форума   Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: