Тема: Наш форум
Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2017, 18:55   #154
t1000a
Местный
 
Аватар для t1000a
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Питер
Сообщений: 3,182
Сказал(а) 'не согласен(а)'!: 74
Сказали 'не согласен'! 286 раз(а) в 163 сообщениях
Сказал(а) спасибо: 4,701
Поблагодарили 2,853 раз(а) в 1,171 сообщениях
Репутация: репутация неоспорима (2844)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saddam Посмотреть сообщение
Так вот был на форуме человек достаточно давно, заработал плюсов в профиль, строил макет, писал вопросы, и отвечал на вопросы других. Но в декабре прошлого года, вдруг написал пост, достаточно странный, "отдам всё за здоровье ребенка", пост был принят неоднозначно, форум решил что аккаунт взломали. Пользователя заблокировали, посты подчистили, но его с тех порт на форуме нет. Я каждый раз встречая, темы или сообщения с его именем, всегда думаю, может это был крик души человека который готов на все ради близких. Хотя я даже не знал его, ни видел ни когда, но вдруг мог чем-то помочь, ведь людям не всегда нужна материальная помощь, иногда достаточно слов, которые могут быть больше чем все деньги мира. В общем совесть периодически меня гложет, хотя я к этому вроде как и не имею отношения.
Так вот меня тоже терзает вопрос, а чего реально то там случилась? Если взломали..., то писал ли он администрации типа "взломали верните..." Или что? У администрации же в регистрации должна быть почта (ну может конечно она тоже взломана...) Но все ровно действительно как-то не нармально так... "был человек не стало человека, не кто не заметил..."
t1000a вне форума   Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: